Вторник, 16.04.2024, 16:22
Главная
Мой профиль
Выход
RAP
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Администрация

* 7240474

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из них лучший?
Всего ответов: 6207
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Ассаи ушел из Кreс
Ассаи ушел из Кreс
14:20
Ассаи официально объявил об уходе из группы Krec. Музыкант продолжит заниматься собственным творческим развитием и в настоящее время занимается формированием своей группы.

"Говоря о группе Krec, о продолжении наших путей порознь, могу охарактеризовать свои эмоции не иначе как "добрая грусть", — рассказал Ассаи. — Мне жаль, что наступил момент расставания. Вместе мы прошли интересный отрезок пути: старались искренне выражать свои переживания в стихах и музыке. Видели, как тепло воспринимают наши песни слушатели на концертах. Именно поэтому жаль переводить такие чистые эмоции в разряд воспоминаний". 

"В то же время, спокойный период под конец нашего сотрудничества дал старт новому для меня направлению — собственным сольным выступлениям, — сказал Ассаи. — С весны 2008 года я стал делать первые эксперименты в этом ключе и все больше приходил к пониманию, что такой вариант творческого развития мне более интересен. Сейчас я активно работаю над следующим альбомом, где мне бы хотелось продолжить экспериментировать со звуком, жанрами и двигаться дальше. А значит, наши дороги с Krec расходятся окончательно, и пришло время поставить точку".

Союз Ассаи, Марата и Фьюза вылился в запись альбома "Нет Волшебства" (2004), знакового не только в их карьере, но и в списке достижений отечественного рэпа. Кроме того, за время сотрудничества Ассаи и Krec был записан альбом "По реке" (2006), а также сольные альбомы "Другие Берега" (2005) и "Фаталист" (2008). 

Выпуск следующего альбома Ассаи запланирован на 2010 год.

Просмотров: 649 | Добавил: Mario | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Поддержи нас

Поддержи нас, нажимая раз в день на одну из этих кнопок.

Рэп рейтинг сайтов

Raplist - Русский РЭП Рейтинг

КНОПКИ
Наша группа вКонтакте

MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.AK-47
Raplist - Русский РЭП Рейтинг
Рэп рейтинг сайтов

Реклама
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:

| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |